Notre équipe

Représentant des ventes

Alexandre Dufour

alexandre.dufour@aucourantlighting.com

Représentant des ventes

Isabelle Matte

Isabelle.matte@aucourantlighting.com

Représentant des ventes

Jean Gaudreault

Jean.gaudreault@aucourantlighting.com

Représentant des ventes externes

Fernand Laurin

Fernand.laurin@aucourantlighting.com

Représentant des ventes

Antoine Dufour

antoine.dufour@aucourantlighting.com

Représentant des ventes

Joe Santos

jcs@aucourantlighting.com

Contrôleur

France Pelletier

France.pelletier@aucourantlighting.com

Président directeur général

Alain Dufour

alain.dufour@aucourantlighting.com

Comptabilité

Martin Matte

martin.matte@aucourantlighting.com

Expédition

Luis Gavidia

Livraison@aucourantlighting.com

image 1 image 1

Formulaire contact pour information générale

Français